Время работы:
пн-пт 9:00 - 18:00

Фабрика торговой мебели «Вика»

г. Москва, Варшавское ш., д. 36, стр. 8

Торговое оборудование и мебель для магазина на заказ

Реализованные проекты:

Торговое оборудование для салонов белья и купальников

Реализация товаров в салонах нижнего белья для женщин существенно отличается по принципу устройства магазинов и особенностям торгового оборудования от реализации других изделий, в том числе и мужского белья. Продуманное, правильно подобранное торговое оборудование должно пробуждать у клиенток желание как минимум примерить представленный товар.

Дизайн и стиль торгового оборудования для реализации нижнего белья и купальников


Выбирайте торговое оборудование с большим количеством экспозиторов, к которым крепятся крючки для белья
Выбирайте торговое оборудование с большим количеством направляющих, к которым крепятся крючки для белья

Внешний вид витрин и стеллажей для салонов белья должен быть продуман до мельчайших деталей, чтобы оно выгодно подчеркивало и красоту невесомых кружевных изделий, и яркие краски купальников. Торговое оборудование для салонов женского белья, как правило, не делают темным и тяжеловесным – предпочтение отдается светлым цветам, легким и достаточно прочным материалам. Очень важно для успешной продажи таких товаров дополнительно оснастить витрины и стеллажи подсветкой.

Огромную роль в оборудовании для магазина, который реализует нижнее белье, а также женские купальники, играет витрина. Как правило, это островная стеклянная витрина, которая позволяет размещать наиболее популярные товары.

Примером такого оборудования служит ВДр-72, которая имеет подиум с оптимальной для любого клиента высотой в 720 мм. Данная конструкция обладает выдвижным ящиком и полкой из ДСП. Со стороны продавца такое оборудование полностью открыто, поэтому по первому требованию клиента он может достать нужный товар. В таких витринах рекомендуется размещать наиболее дорогие и элитные коллекции женского белья, а также модные аксессуары.

Стеллажи у стены имеют преимущество еще в том, что здесь покупатель имеет возможность самостоятельно выбрать понравившуюся ему продукцию. Это значит, что нет необходимости постоянно звать продавца и объяснять ему свои пожелания. К тому же при рассмотрении элементов женского белья клиент не всегда нуждается в помощи со стороны или ожидает ее. Ведь этот предмет гардероба относится к интимной сфере.

Популярные серии оборудования от «Вики», для салонов белья и купальников

Выбирайте торговое оборудование с большим количеством экспозиторов, к которым крепятся крючки для белья
Витрины и стеллажи для продажи купальников и белья.

Серия торгового оборудования «Двина» является одной из самых востребованных линеек для владельцев магазинов женского белья. К ее преимуществам можно отнести большое многообразие стоек, съемных полок, кронштейнов, вешал, накопителей. В ее ассортименте только разнообразных видов металлических навесных деталей около двух десятков. Перфорация металлических стоек торгового оборудования этой серии позволяет с легкостью регулировать высоту навесного оборудования. Полки имеют различные размеры и формы, могут изготавливаться из ДСП или стекла и, что немаловажно для магазинов белья, могут крепиться не только прямо, но и под наклоном. Благодаря продуманной конструкции металлических стоек существует прекрасная возможность регулировать необходимую высоту навесного оборудования под индивидуальные потребности клиентов. Один шаг регулировки соответствует 5 см.

Если в вашем салоне нижнего белья и купальников вы реализуете чулки и колготки, обратите внимание на соответствующее оборудование. Стеллажи «01 Каскад» специально рассчитаны под упаковки колготок. Конструкция имеет несколько выдвижных ящиков со специальными перегородками. Благодаря прозрачному фасаду ящика товар имеет прекрасную обзорность.

Чтобы убедиться в эффективности и удобстве нашей продукции, достаточно просто посетить наш выставочный зал. Здесь вы сможете свободно рассмотреть понравившиеся образцы торгового оборудования. Если у вас есть собственные идеи о том, как должен выглядеть салон нижнего белья, мы разработаем для вас индивидуальный проект.


Возврат к списку

Отправить запрос

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.